я вся в противоречивых чувствах,ваше мнение, девочки, интересно...

Одели бы, купили, связали, или вам навеивает детские воспоминания о бабушкиных панталошках? Я вот сижу вся в противоречии по поводу шортиков этих...

На модели из журнала отфотошопленно загорелого тела волшебно, но на веревочке как-то некомильфо, как и на бледном теле...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (9124)
Раньше на кромку простыни такую фиговину пришивали... Платьице мне нравится больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Было бы мне 15 одела б
даже не знаю, куда это можно..
может, на пляж, поверх белого купальника?
а я плавки например не люблю,стринги очень редко ....а вот люблю типо шортики)))))
и сапоги такие летние модны были :-))
Наставник (34608)
Вытащить этот бантик и на белый купальник, вместо парео.
В таком варианте надела бы
Наставник (93018)
Вполне, на пляж в этом можно пойти.
Верховный Наставник (165741)
на молодых и худых все красиво смотрится!)
Хранитель Истины (324339)
Я бы по дому в таких шкандыляла без вопросов)
И не жарко и эротиШненько так))))
Верховный Наставник (153448)
я люблю на пляже вещи ,которые не боятся воды и песка, быстро просыхают ...под этот фасончик подобрать пряжу(да еще чтоб форму держала) проблемно..это раз одеть-показать что вязать научилась..
если бы ещё топик к ним в таком же стиле - то с радостью бы надела и с удовольствием бы носила))
и не купила бы .. и не связала .. и не одела ))
страсть как вязать ,видать, человек любит...
к таким вещам отношусь так: связал-распустил-связал-распустил.Носить это не надо)))
Верховный Наставник (101033)
ну, если бы кто-нибудь подарил - то носила бы только вместо пижамы летом)