Нет ну я понимаю 7:1 это позор ну магазин электроники то причем? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у парней не было планшетов...вот и случай подвернулся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Под горячую руку просто попал.
Наставник (70354)
а чито это за счёт?)) на паперти больше подают))-очень похоже на команду РФ))
Мудрец (11327)
я не пойму ну и проиграли,что идти и свиньячить везде то.....
Наставник (33517)
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда))
Почему бы под шумок микроволновочкой не разжиться?))
Верховный Наставник (110919)
Хочу напомнить, что в 2002 (?) толпа тоже устроила погром на Манежной и Тверской после позорного проигрыша от Японии (Кореи?)