Сунулся было за обоями сегодня, на улицу вышел - погода такая мерзкая, что вместо мерлин монро...

то есть леруа мерлен я в КБ завернул, хрен с ними, с обоями... с обоими... Гласные уже никакие.
Ремонту от этого хуже не станет: как не шло, так и не пойдет - подумаешь. А обои закажу и доставят. Что я им, мальчик - по магазинам бегать.
Правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714851)
Правильно., а погода была прекрасная, тихо так, ни один листик не дрогнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
И правда что))
Хранитель Истины (408717)
Правильно. Но я купила в магазине, потому что по монитору совсем не то выберешь. Впереди ещё много дней для того, чтобы съездить и выбрать лично)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250302)
правильно

настроение нужно для поклейки обоев