Знаток (380)

Я вот честно скажу, я горжусь что могу говорить и писать на языке великих русских поэтов,

воспринимать их творчество, что стало возможным благодаря школьному образованию. Горжусь тем, что думаю как они, страдаю как они. Не должно быть во мне этой гордости, т. К их заслуги не мои личные и я должна быть гражданином мира?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
а на языке великих английских поэтов?