Амеры какие-то ш****ы, чесслово. Не дали нашим визы для участия в конференции МАГАТЭ,. Как это мелко

гадко, жалко...видимо, испугались, что не дадут сбрехать про визит на АЭС и про другие их фантазии. Тьфу...и эти людишки пытаются всему миру указывать как жить! Не по чину возомнили о себе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (234067)
Они как страусы. Но задница все одно снаружи ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223565)
они же исключительная нация
Марго вся кипит)
Верховный Наставник (233239)
Именно. по этому нахуйивсех с Росиии но...ждут чего то ..чего не понятно.их надо всех под *у колено с РФ
Хранитель Истины (348368)
гадят, как могут
воевать им сс.ыкотно, экономически сделать ничего не могут с якобы "разорванной фклочья"™... власть поменять тоже не могут - е.банутых нет поддерживать ливерную мра.зоту
что остается? только по мелочам паскудить