Вы наверное знаете, что Мыкола Блаженный не только поэт, но ещё заканчивал+

факультет Астрофизики Казахского государственного Университета. Вопрос. Почему новейший телескоп Джеймса Уэбба даст сто очков вперёд старичку Хабблу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ой не знаю, а тебе вопрос на смекалку , без подсказок поисковиков, какое расстояние от Земли до Солнца ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270378)
Наверное потому что Хаббл уже старичок.
Хранитель Истины (371036)
это как жигули и тесла
Верховный Наставник (211066)
Цифра .

sl