Вы когда-нибудь выходили из дома в тапочках и в халате в магазин за пивком и сигаретами?))

По зиме
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (382986)
Нет))А ты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
служанки то на что?
Верховный Наставник (154016)
на мерседесе в легкую
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Только босиком только хардкор и под тобой снег плавится до самой земли. Идешь такой в одних рваных трениках и вокруг тебя на 15 метров санитарная зона от перегара.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Не, Токмо в Мае, Пошел Мусор Выносить На Улицу, В Тапках, Трениках и Футболке, Вернулся Через Неделю.......Загорелый.....Из Сочи......Чуть Не Развелся....... Прувет , Катюх!
Хранитель Истины (336073)
По зиме?? что бы яйца отморозить?? Не дождетесь
Просветленный (638071)
Никогда. Просто у меня нет тапочек. И халаты неудобно. Утром, да вечером. А так я штаны ношу. Разные или платья. Они тоже неудобные. Но это платья, которые на выход не надеть, выкинуть жалко, вот дома как раз
Наставник (95254)
По зиме нет, а все остальное у нас всё запросто потому что не столицы
Наставник (50387)
В БЕЛОЙ РУБАШКЕ БРЮКАХ И ШЛЕПКАХ НА БОСУ НОГУ БЫЛО ДЕЛО
Наставник (56199)
Катя в Сельпо не поймут.
Верховный Наставник (240874)
И не курю, и пиво не пью.
Хранитель Истины (497476)
никогда