Эх....хороший вкусный хлеб - да намазать маслом??? Да сверху кусочик Сыру опять же хорошего? +++

и кружку крепкого кофе со сгущёнкой???? А ? А вы небось чаи уныло гоняете с баранками чёрствыми....вприкуску. Или чего???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337559)
Можно бутер чуть подогреть - вкус раскроется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123566)
Ничего не гоняю
Вот это фсё завтра утром, а сейчас блинчики со сметаной+сгущёнкой
Верховный Наставник (160051)
Хороший свежий хлеб и с водой хорошо заходит, только нет его в продаже, приходится самому печь.
Верховный Наставник (126227)
Да... вкуснятка такая... тоже так нравится...но позволяю очень редко... ну вот... соблазнил ... пойду намажу и налью
ну ты размечтался.Такая роскошь только утром. во второй половине дня кофе уже нельзя.
Хранитель Истины (383972)

Пойду в холодильник за маслом
Наставник (92506)
А я только что кофе себе сделал. С молоком.
Так пью.
Наставник (56199)
Саша одно слово пропустил ,,Горячий,,