Вы согласны с этим?)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169685)
Абсолютно верно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
Бред
Хранитель Истины (330230)
ну да...мой приятель-медик,КМН, чуть иначе говорит: Абсолютно здоровых нет- есть недообследованные))
Верховный Наставник (125795)
Здоровье - это результат правильного образа жизни и хорошей генетики.

Ты можешь не знать, что у тебя кариес, но твои зубы тебе объяснят так, чтобы ты понял.

Если у тебя ожирение - проблемы с сосудами и сердцем тебе гарантированы и диабет со временем.
Наставник (56199)
Совершенно в дырочку.
Верховный Наставник (127324)
Зануда внутри меня-Незнание о болезни может привести к внезапной смерти...в лучшем случае внезапной.
А как же с тем, что в народе называется "чего то ноет(болит)"?
Верховный Наставник (178174)
так точно
Верховный Наставник (100608)
Абсолютно точно!)