Он все таки супер тролль?)

«Те, кто хочет убрать Путина, ошибочно полагают, что тот, кто его заменит, будет более склонен к миру или западной философии, но я думаю, что это маловероятно — Кремль — это не Олимпиада Славных Парней», — Илон Маск продолжает отвечать на вопросы в твиттере.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Перлы Маска должны навести разумных людей на
одну неотвратимую и логически выверенную мысль:
РФия повинна бути зруйнована та знищена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
так что молитесь на Путина
Хранитель Истины (399661)
Он прав: в Кремле все такие же выродки, как Путин. Там нет "good guys".