Злые всё таки люди на Украине...их спасти хотели, а они недовольны всем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (291789)
многие россияне к сожалению плохо помнят уроки истории и поэтому специально для них вслух и с выражением =

день добрый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
подавляющее большинство Украинцев нормальные люди. единицы моральных уродов есть среди любой национальности.
Хранитель Истины (305464)
Вот вся сущность ха.хла-врача.
Не врач он и не человек.
Потому дехо,хлоизация и идет,
Хранитель Истины (498116)
Даже,если поверить в этот бред,тебя не смущает,что мирных жителей Херсона расстреляли ВСУ?
Наставник (98843)
Вот что значит ЦИПСО увеличили зарплату
Вбросы чаще и абсурдей, абсурдный, абсурдней

Тот случай когда качество страдает от количества
Еще раз поздравляю с увеличением жалованья