Это была кровавая битва жабы с гадюкой за гранты из-за лужи? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653518)
Один из тех случаев, когда я затрудняюсь сказать, что из них омерзительнее - Волков или Пономарёв, потому что ОБА - ХУЖЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
надож както фантики отрабатывать
Верховный Наставник (117740)
Так его... Ещё в поддыхало с развороту..
Хранитель Истины (251320)
Пономарева в розыск объявили ,а он ты посмотри, что творит..)
Хранитель Истины (258348)
Это какой-то онанизм вприсядку. Уголовники, бандиты и провокаторы собираются делить то, что им по жизни не принадлежало и принадлежать не будет!