Я вам рассказывала уже

что около 9 мес назад меня нашел мой однокурсник в сети,увидел мою инсту,общих знакомых,узнал у них мой номер,позвонил,поболтали,так он мне и звонит с периодичностью раз в пару мес
Я пару раз тоже к нему обращалась,он врач той специальности,которой мне нужен,оперирующий лор,но не суть))
Два дня назад он мне звонил ночью,около 10 звонков,хорошо,что я всегда ставлю на беззвучный режим
Я утром ему написала вватсапп,молчит,пишу,не читает ,висят сообщения не прочитаные,звоню,не поднимает
Может что то случилось?
Кому бы вы стали звонить в 2 часа ночи и по какому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (187779)
напился небось в сиську всем звонил, теперь спит
или боится брать трубку потому что стыдно что в два ночи звонил как дурак пьяный
или в кармане телефон сам набирал пока он с собакой гулял
или ребенок проснулся среди ночи, все спят а он пальцем тыкал в телефон
мало ли что
напиши смс что то вроде - вась, у тебя все хорошо? ты звонил мне , я спала не слышала. теперь переживаю не случилось ли чего
если это была случайность - то все хорошо, не переживай, ты не помешал мне спать
и смайлик позитивный какой нибудь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280232)
Позвони с другого номера, может стыдно
Советник (3983)
только - в скорую((

родню даже в чп НЕ СТАНУ ТРЕВОЖИТЬ !
друзей тем более..

а адрес его -знаешь?

если бы я волновалась , то доехала..
или до его работы
Верховный Наставник (132820)
мне иногда звонят.

причина простейшая.

"ВСЕ БУХИЕ.
Ехать НЕКОМУ.
а НАДО. СИЛЬНО НАДО".

левая машина при этом ВСЕГДА находится (знают, что мне на страховку, остальные документы, и на все остальное-ПОФИГУ, а "твой Ниссанчик пьяных не любит-так у нас есть лояльная к пьянке машина"-ВЫУЧИЛИ фразу)...

Ну иногда-реально важные звонки могут быть и в это время...

Что же до ситуации из вопроса.
Там походу КРЫШУ РВЕТ у человека.
Это бывает.
Это его проблемы.
В этом НИКТО не виноват.
С этим НИЧЕГО не делать.

раз мед.академию закончить мозгов хватило-так чай не совсем уж отмороженный, а что крышу рвет-так то У ВСЕХ либо было, либо есть, либо будет )))
Ничего сильно страшного, если похлеще чего не исполняет.

И еще раз.
это ЕГО проблемы...

Здравствуйте )
Магистр (2379)
Может прибухнул человек,а теперь стыдно?
Хранитель Истины (303206)
Никому. Даже не представляю, что может случиться, чтобы кому-то звонить в такое время.
Верховный Наставник (161511)
даже не знаю.. вариант что решил просто поболтать ночью) потому что прихлебнул чего нить

Верховный Наставник (161495)
"Приезжай к нам, хорошо сидим" ...просто выпил мужик...если по соцсетям бродит то всё Ок, просто сам офигел, что звонил тебе)))
Верховный Наставник (125720)
а в сети он после этого был?
если да, то и оставь его.
Наставник (56199)

Врачи они такие.
Наставник (50392)
ОН ВЛЮБИЛСЯ! И ПОТЕРЯЛ ТЕЛЕФОН
Верховный Наставник (123566)
Если только подруге