Вчера на полигоне в Рязани, куда приехал Путин, среди мобилизованных были замечены внуки Жириновского, Зюганова, Матвиенко и Пугачевой. Командовал взводом Охлобыстин. Случайность??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393251)
Да, видел их... И их тоже вскоре повезли..... переодеваться , сдавать оружие и развезли по ночным клубам Масквы......))))