Как так. Имея самые большие в мире доходы за продажу нефти и газа, а на мобилизацию Денег нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4182)
И на лечения детей нет ,каждый день плаксивые ролики, помогите тому или этому ребёнку, по тв крутят...И на то, чтобы провести газ во все населённые пункты россии,тоже нет.На дороги, медицинское оборудования , дома престарелых тоже нет...А что там с поддержанием в порядке дач,домов и замков слуг народа, находятся средства? Церкви в золоте и парче содержутся,всё нормально?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522482)
А вот это вопрос контроля всяких вороватых му даков.
.
Мудрец (15558)
все п у т р и о т ы-инфантильные идиоты
я вчера одной:Путин за своё правление
вложил в "оборону"РФ
дох у и щ емиллиардов американских денег
а вы своих чмобиков на свои нищенские рубли на войну собираете
она мне:это наш долг.мы ещё окрыточки рисуем
на открыточки Путин не давал
ну если на открыточки....

Хранитель Истины (299838)
Так всё разворовывают путинисты. Что они сами с собой бороться будут?))