Зампредседателя Совбеза РФ Медведев пригласил Илона Маска на День Победы в Москву. Приедет??++

Может....орден вручат
И внеочередное звание полковника ФСБ
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (536130)
Конечно))))
Посему бы нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да сколько еще таких
масквов будет
которые
вас хо хлов идущих
ко дну кинут...
Наставник (36646)
Очень сомневаюсь что приедет. Скорее всего он будет выдвигать себя кандидатом на выборы в президенты и его приезд сюда ему повредит. Ведь нас там не любят.
Хранитель Истины (301978)
День победы Украины чтобы росмотреть как винипуха на кол посадят на Красной площади))
Верховный Наставник (169620)
Зассыт.