Как рассудит история и время про главного злодея современности? Прав будет победитель?

Для меня это Зеленский.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
конечно.. кто ж еще...
а почему он виноват?.. а не Порошенко, к примеру.. не Янукович..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4223)
Предполагаю, с течением времени в цинично, просто констатирующую таковость событий превратится как и Наполеоны с Цезарями. Типа бузил народ древности, наезжали друг на дружку деля зоны влияния...Хотя,если вдруг нечто эмоционально вовлечённое на исторических событиях сварганят, аля Библия, то может и будет эмоциональный шлейф сохранён, подобно царю Ироду, который и нынче с вселенским злом ассоциируется...В любом случае мысль с запада концентрированней,последовательней и ясно осознанней исходит, а от кремля одно сплошное гопничество,которое пытаются прикрыть дешёвой идеей многополярности, но пустое у них это техническое обоснование...Взгляд,конечно субъективный.
Хранитель Истины (301820)
Зеленский уже вошёл в историю героем потому что не сбежал из Киева.

А вот другое плешивое бункерное, которое сцыкливое, опущенное и бездарное чмо, лоббируемое сектой сатанистов, прикрывающихся именем Бога.

Главарь шизофашистов.

Шизофашисты отличаются от фашистов тем, что гитлеровцы не были сцыкливыми чмошниками.

И те и другие массово убивают, но фашисты не говорили, что они освободители. Не говорили что нас там нет. Не объявляли себя миротворцами и так далее.

А ещё как антимидас. Всё, к чему он прикасается превращается в гамно.