А что странного

что ребенок в 7 утра может куда-то идти? Я вижу по пути на работу таких, хорошо у меня муж может чуть позже отвести. Если оба родителя работают с утра, то и рано отводят ребенка в сад или школу. А какой выход еще? Прям в каком-то другом мире живете))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*ь, ну это реально самая глупая *ка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас сады с 7. Поэтому детей даже раньше 7ми из дома кто-то выводит, например, кто идёт пешком или кому на работу к 8, те уже в 7:05 у сада.
Ну эти то пенсионеры наши просто спят до обеда
Хранитель Истины (253310)
Да тут всему удивляется, летом тут у некоторых просто истерика случилась из-за того что у меня дочь в 18 лет закончила школу
пошла в 1 класс в 7 лет, отучилась 11 лет, закончила в 18
у нас были ребята которым вот-вот даже 19 исполнится
Видите ли в их время дети шли в 6 лет и заканчивала школе в 16
Хранитель Истины (372516)
Ничего странного))