Даже монахи уже прозревают

😳Силовики похитили монаха из Белгородской области — просто за то, что он против войны.

Иларион (в миру Николай Шатковский) последний раз выходил на связь 15 октября. Где он сейчас, неизвестно. Сосед монаха видел, как силовики уводили его из дома в селе *овка.

Иларион выступал у себя в соцсетях против войны, анезадолго дозадержания выложил видео, где сказал, что неверит пропаганде, которая называет Запад «злом».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (646716)
А ВСУ позвали на помощь нло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
Дело монаха – верить в Бога.
Верить пропаганде его никто не обязывал.
С другой стороны, интернет – "детище дьявола",
и прочих аморальных изобретателей Запада.
Поэтому, пользоваться соцсетями для монаха кагбы тоже "зашквар"...
Сложное дело