В Европе, да и в штатах, политическая турбулентность , которая радует и даёт повод для дешёвого

глумления чумным из зомби ящика, а также кремлёвским клоунам для твитерплевательства..Мол, вот сейчас-сейчас и вся поддержка Украины посыплется. А мы кремень, мы сплочены вокруг нашего вождя, которому вчера солдатиков одетых и обутых показали, чтобы все матери пушечного мяса успокоились, в тепле ножки их детёнышей! Прикол в том, что политическая турбулентность, эта нормальное функционирования свободного организма. Да, события в Украине не могут не отражаться на всём мире, и озноб естественное состояние. Мы, люди эгоистичны, особенно те, кто строят из себя святых мучеников и воинов света. Способное изгибаться и быть эластичным выдержит больший напор бурь и ураганов, нежели соснаобразное ...Ждёте зимы, выборов в штатах, правительственных кризисов и народных волнений в Англии и Европе, в надежде, что все бросят помогать Украине? Не дождётесь, ибо то лицо, которое окончательно вскрылось в процессе террористического кошмаренья мирного населения Украины, не оставляет сомнений, что змеиное гнездо кремля надо додавить, а с террористами переговоры бессмысленны...Доброе утро, всех с пятницей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425310)
додавить нужно тебя, поборник демократии, прям все человечнее и человечнее физиономия твоя становится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Европам выгодно война на Украине)))
Просветленный (586801)
Суть бандеро - холопская лезет из "философа", что и требовалось доказать.
Еще одна отрыжка госдепа.
Армения, без России - ничто.
Адекватные армяне - это понимают.