Почему красноярский клуб "Енисей", хоккей с мячом целыми десятилетиями+

побаивались все "скандинавские гранды" и прочие мировые лидеры этого вида спорта и только клуб "Динамо Алма-Ата" иногда "отвешивали пощёчины" этим "мажорам", даже не взирая, что у сибиряков был экстра-нападающий Сергей Ломанов. И алма-атинцы даже брали несколько раз кубок СССР, а потом выигрывали кубок Европейских Чемпионов. Это потому, что "Динамо" тренировался на катке "Медео" или ваша версия.

"Зоркий" тоже был не последний клуб в чемпионате СССР, но и их "лали" спокойно.

делали спокойно во втором тайме или матче-реванше
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345443)

Помню был такой нападающий Николай Дураков из московского "Динамо"..
Настоящий король бенди, "человек с двумя моторами в груди" как его называли..
А сегодня не то с хоккеем с мячом, хотя наш "Локомотив" тоже ставит рекорды,
помню "Зоркому" продули 43 : 0... ((