Телеграмм-каналы сообщают, что в США без вести пропал телеведущий Таккер Карлсон+

Ранее Карлсон критиковал с экрана действия действующей администрации США и негативно высказывался о поставках оружия украине. И вот сегодня стало известно, что журналист и ведущий не выходит на связь и местонахождение его не известно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248734)
Кромешная демократия, однако. В действии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Жесть...совсем акуели.
Верховный Наставник (217030)
Песец котёнку.
Kramer VIP
Наставник (43654)
Первый что-ли журеаличт убитый или проавший в СШП? Их в разы больше чем в России
and
Верховный Наставник (212320)
не занимался бы он шантажом – не пропал бы...

Ученик (102)
Жаль…. Хоть он говорил правду о конфликте и о Байдене