Дееьги не пахнут ? Если тебе предложат поработать в этой сфере на чужую сторону,

согласишься?

Живешь в одессе, регистрируешься на сайте "украинские ответы" и постишь вопросы, ответы по тематике "тут унитазов не хватает в одессе", " здесь ошибки всу", "там ложные слова калужного", "обогащение зеленского за последние полгода", "сша нас предали, за поставки вооружения загнали нас долговую яму"

И на самом деле тебе все равно, что там на передовой. Просто тебе предложили за это развлечение 30 серебреников

Согласишься?
⚡⚡ ⚡#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента принял решение увеличить финансирование сетки российских телеграм каналов, чтобы продолжить работу по раскачиванию ситуации внутри РФ. На Банковой совместно с ЦИПсО разработана стратегия сетки региональных каналов по всей России, которые должны дискредитировать политику Кремля и подсвечивать все задеты мобилизационного кейса, в первую очередь гибели солдат и незаконной работы военкомов. Бюджет проекта был увеличен с 10 миллионов долларов до 30 в месяц, что позволит создать в регионах России сотни мелких новостных и развлекательных телеграм каналов, которые будут связаны между собой.

https://t.me/rezident_ua/14228
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (642375)
Не. Они же не всем предлагают. Сначала смотрят на алгоритм запросов, движения и интересы личности. Поэтому предлагают только тем, кто может. Далеко ходить не надо. Место, где мы находимся... Некоторые с буквой "Z" бегали. А теперь несут совершенно другое. И всё. Это только один пример отсюда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (381930)
Сдам работодателя
Наставник (50435)
Нет!
У меня друге воспитание.
Привет, Аксинья!)
Верховный Наставник (156389)
Я не соглашусь ни при каких вариантах ,даже если платить будут больше чем на работе зарабатываю.
Не продаюсь
Хранитель Истины (269870)
Так вот от куда здесь смрад, это иуды пишут пакости, а начальство поддерживает...
М-да, это до чего надо опуститься, дно!
Просветленный (645247)
Если на рыб складе то пахнут
Хранитель Истины (308557)
ну это было понятно сразу..... научат сейчас людей думать, прежде чем верить....я не смогла бы на такой работе работать.... с детства приучена не врать...
and
Верховный Наставник (211877)
не понимаю, куда ещё можно "дискредитировать политику Кремля"...

Мне это не надо. Да и не смогу. Я со своими.
Просветленный (533502)
А нацистка то одесская идейная оказалась, только вот мало верится, её боссы читают, вот и старается))))
Наставник (98826)
Тут оставлю....
ВИДЕО особенно блок "Ура-патриоты и агенты ЦИПСО: что общего?"