А Коля, на кого ты оставляешь свой холодильник и прочие морозилки..?))

..в случае отключения электроэнергии, когда сбегАешь на дачу?!))
..а вот я лично первым делом выглядываю в подъезд-
у всех отключено или только у меня автомат "выбило"..)
На: https://qna.center/question/6501771
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (205221)
У меня на кухне стоит довольно мощный аккумулятор, которого хватает минимум на неделю чёбы поддерживать рабочий режим холодильника. И то это с запасом, так как Бацька не даст совершиться такому "непотребству". Максимум будет отключение электричества на пару часов. Не то он уволит всё руководство "Минскэнерго". Дядьки-руководители об этом в курсе и поэтому сразу принимают меры.