Вот кто хочет добить Украину, как говорится - до последнего украинца, а они будут миллиончики себе

в карман ложить

"Нас это не устраивает". Ермак жестко раскритиковал тех, кто призывает к мирным переговорам с Россией
00:01,
Глава Офиса президента Андрей Ермак раскритиковал тех, кто выступает с миротворческой позицией по российско-украинской войне и считает, что ее нужно заканчивать дипломатическим путем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Kramer VIP
Наставник (42682)
Да не будет никаких переговоров, украинская власть слово не держит, все это понимают