Вот мне интересно, какую зарплату попросит этот чувак с таким фейсом?) Добраутра страна!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не бери этого Чубайса на работу,а то плитку придется самому класть))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
плиточник 30 -40 тр
Просветленный (643082)
добраутра!
сколько заплатят...

думаю, этот вообще берет 100 долларов в часик.
Наставник (37782)
С таки фейсом можно сразу ставить бригадиром, а сделать немного попроще - и начальником участка.
Верховный Наставник (140165)
300-500р за квадратный метр, зато дешево, мне полфиг красавец или нет, мне качество важно,а на балконе на даче я сама положила плитку из остатков, обрезков новой и старой квартирной плитки, заметила для себя, уже не хуже нашего квартирного плиточника..