Утро началось с новости, не знаю даже, хорошая это новость или плохая!!!

Когда я летом на отдыхе познакомился с одиноким отцом троих детей (две дочери и сын), я прям очень был воодушевленный этим новым знакомством!!!! Потому что к тому времени я порядком устал от жены и детей! А после общения с этой семьёй, на меня снизошла прямо-таки божья благодать, открылось очередное дыхание и мне стало легко, я подумал: фигня-вопрос, я могу и четверых детей воспитать и даже пятерых, пожалуй, не больше конечно!
Потом мы с женой поговорили и пришли к выводу что между старшей дочерью и остальными детьми большая разница в возрасте. Пока малыши подрастут, она создаст к тому времени свою семью. В общем -то, может быть даже родит ребенка не в 35ть, а скажем в 20+, в связи с чем пятый ребенок - это всё-таки уже КЛИНИКА! На этом и порешили!
Когда мне было тяжело, я все время вспоминал о своем знакомом, заходил в социальных сетях к нему в гости, смотрел как растут его дети! На удивление, они кажутся очень счастливыми! Хотя я всегда был убежден в том, что ребенок не может быть счастлив без матери! Для меня сама ситуация: детство без мамы - это катастрофа!
И вот наконец-то он женился! На фотографиях свадебных такой счастливый и лучезарный, при чем не только он, его жена тоже светится от счастья!

одно НО - она жирная!

Молодая и здоровенная!!!!!

Я прямо и обрадовался, и расстроился, потому что сам он высокий, стройный, молодой и симпатичный довольно -таки мужик!

Говорю жене: что он не мог тонкую и звонкую найти себе?

Жена: сковородой бы тебе по лбу, да жалко!!!!

Я: сковороду?

Жена: ТЕБЯ!!!!!!!

Я:

Жена: она очень смелая молодая женщина! Нужно иметь огромное мужество - выйти замуж за человека, у которого две дочери подросткового возраста! В этом возрасте с детьми бывает довольно непросто, я думаю, и держит в рамках только большая любовь к своему ребенку! А чужого можно и задушить со психу наверное!

Я: а можно быть просто без мозгов, да и всё!!!!

Жена: вряд ли он бы женился на женщине без мозгов! Я думаю, этот человек знает, что ему нужно и идёт к своей цели.

Я: ну, возможно! Но всё равно, если не дай бог с тобой что-нибудь случиться, я буду искать молодую и красивую, ну и умную конечно!!!!!!

Жена: смотри чтобы с тобой ничего не случилось! Потому что я никого искать не буду - сразу застрелюсь

Вот вы могли бы взять на себя такой груз ответственности, если бы вас накрыла любовь к человеку?

Я больше, чем уверен, когда Лена узнает, что у меня четверо детей и это вовсе не шутка, особенно учитывая их возраст, она сломает мне нос!

Доброе утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165835)
Как раз любовь к мужчине у меня была бы на последнем месте.
Я бы в такой ситуации прежде всего оценивала наши будущие отношения с детьми.
Замуж же выходишь за семью, а не за одного человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104908)
все хотел сына, 4-х жен поменял...Небеса дали внука...мое ВСЕ
бывает и так...
Пути Господни....
Наставник (50457)
Про себя скажу так, если бы сильно любила, то вышла. Хотя задача не из простых. Дети врят ли смогут любить как радную мать, возраст у них все же большой.
У меня есть пример. Бабушка моего мужа вышла замуж, когда дед остался один с шестью детьми. Шестой только родился. Но там сложная история. Это 26 год, когда девушка беременная без мужа считался позор! Вот так дед смог прикрыть беременность бабушки, а она помогла воспитать ему детей. Кстати еше двоих общих родили. Жили дружно, старшие уважали и называли её мама.
Главное, же любооооовь.
Мудрец (23363)
Я помню как вы про эту семью рассказывали.
Может девушка как раз в его вкусе, красота в глазах смотрящего. Так что новость хорошая ))
Верховный Наставник (133612)
Новость очень плохая, потому что на отдыхе обычно с девушками знакомяться, а не с одинокими отцами)))))))))
Шутка)
Вот и не пиzди, что у меня нет шансов!
Верховный Наставник (144389)
Утро доброе! 🌞
Всё зависит от детей, есть нормальные, а есть исчадия ада.
Не хотелось бы стать злобно мачехой.
Моя тётя вышла замуж за вдовца с двумя маленькими дочками-погодками, потом ещё пятерых родила.
Ей её мама всегда говорила, что сироток обижать нельзя, как бы не проказничали, и обделять нельзя, пойдёт дурная молва, век не отмоешься...
Гроссмейстер (7675)
все-таки какой же ты дуралей мужик намаялся с этими двумя кобылами (дочками) и малолетним хулиганом, что когда встретил женщину готовую их кормить, поить, обстирывать, гладить, ходить на собрания в школу и т.д и т.п, что сразу начал светится от счастья и в свете радости ему фиолетово до размеров ее наружности...
потом отдохнет малость, придет в себя отправит ее на фитнес))
привет, друх мой)
Хранитель Истины (309729)
вот яркий пример , что любовь бывает безусловная, он просто любит человека, а не его фигуру..... я видела такие примеры, когда говорят : и что он в ней нашел?.... а вот находят же и это называется счастье!!!
Только такая жируха как та и пойдёт . Некрасивым тетям надо чем то жертвовать , чтоб выйти замуж за нормального и привлекательного мужчину. Тут с обоих сторон есть то , на что другие не пойдут. Стройная и звонкая могла бы выйти за него , не смотря на количество детей , еслиб он был сильно богат. Видимо с финансами туго . А еслиб жирная была богата , то могла бы себе найти красивого и без детей !
Верховный Наставник (125720)
груз ответственности взять смогла бы. да и было дело, что бывшая гражданская жена моего второго мужа отдавала нам почти на год их совместного сына. потом увидела, что так у нее не останется ни одной педали для манипуляции и она со скандалом забрала его.

удивлена, что Лена еще не знает о твоих детях.... а так да, и нос сломает, и глаза расцарапает...