До бункеров достанет?))+

Фото атомного подводного ракетоносца США, которые, как правило, скрывают от публики, было опубликовано в Твиттере Командованием вооружённых сил США с пометкой о том, что «корабль Судного дня» находится в международных водах Аравийского моря (это возле Саудовской Аравии и Ирана) 20 октября.

Подлодка класса «Орландо», на ее борту - 24 межконтинентальные баллистические ракеты с 12-ю разделяющимися ядерными боеголовками на каждой (да, вы не ошиблись, надо множить 24 на 12).

Когда в ядерный шантаж решили поиграть и реальные пацаны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399379)
Достанет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230136)

Советник (3816)
А у меня шамай*

*шамай-любая карта..
Сыграем?

Пртветы Халяа))
Хранитель Истины (348447)
пусть лучше подумают о себе
помнится, в пик пандемии их система борьбы с такого рода бедствиями была в полном хаосе - и это при том, что это всё было растянуто во времени на месяцы и заболевал в общем-то незначительный процент населения
что они будут делать, когда одномоментно получат (в случае, если дойдет до действительно Большого Бадабума) десятки миллионов раненых и радиоактивно пораженных, даже представить трудно
их основная проблема в том, что они со времён своей гражданской не воевали на своей территории, более полутора веков... плюс, за счет ограбления всей планеты привыкли к нешуточному комфорту
но ответные "подарки" к ним прилетят однозначно, на этот раз не удастся отсидеться за океаном, как в предыдущие два раза, а потом прийти и снять сливки
Верховный Наставник (216805)
У Флориды тоже подлодки есть. Угадай, чьи?