Интересное наблюдение ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90829)
Однако)
И не поспоришь, всё так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Три человека погибли после обстрела ВСУ переправы в Херсоне, среди них есть дети. Об этом сообщил представитель ЛНР в Москве Родион Мирошник.
Просветленный (622605)
Ага.. руки бы ей оторвать, чтобы ничего не касалась.. Сиди в подводной лодке и ничего руками не трогай! Но она тронула и как лодка ко дну пошла! Сама пошла и за собой корабли что наверху тянет) (
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (159595)
ниграма... и к россии они не прикладывались никогда... а шелуха слетела с их друзей... поручничков в развале кахляцкой продажной неславянской страны... скажи кто твой друг и я скажу кто ты...
Хранитель Истины (399611)
Нет. Автору пришла в голову интересная общая мысль, и он начал подгонять под неё конкретные факты из текущих событий. А текущие события "склонны к измене и перемене, как ветер в мае". Илон Маск сделал глупое и эгоистичное заявление, но потом извинился и поступил как порядочный человек. Израильский министр отказал Украине в помощи, но у премьер-министра другая позиция, и он подтвердил, что Израиль будет помогать Украине. Сравнение Германии с мыльным пузырём вообще ни в какие ворота не лезет и не соответствует действительности.
Хранитель Истины (449011)

Просветленный (646600)

вот тебе общий ответ
отличная статья