Джо Байден снова поздоровался с невидимкой, а потом еле нашёл выход со сцены

.

Дед, пей таблетки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158753)
Гелькин...сматри что нам в Казани...в подарок принесли...я думал что мы не выползем...))) Привет ...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80479)
деменция это страшно,и страшно,если начнётся треш..спишут на этого дедка)тип старичок не виноват)
Верховный Наставник (232083)
Ему уже таблетки не помогут. Болезнь стремительно прогрессирует.
Просветленный (622398)
Шёл бы он на пенсию.. и на рыбалку ходил, иплан старый.. ..)))