Лес сегодня, это вам не ваши хищные города-->

Кстати смотрели фильм Хроники хищных городов- это ваше будущее.)) Может быть.

Тихо в лесу, шамань сколько хочешь.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138964)
Хороший у тебя лес , а я люблю боровой с белым мхом ... тишина ,спокойствие , а какие стоят запахи , от этого воздуха изначально прям кружиться голова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Блин, товарищъ Шаман, а через какую камеру ты шаманишь? Уж больно любопытно. Такая высота фоток нереальная...
Хранитель Истины (309875)
красота!!!!! хочется в лес....)))) такая ясная фотка.....