Вот так издеваются над нашими ребятами в плену... И что они хотят в ответ? +++

Наш боец вернувшийся из украинского плена. Сейчас ему оказывается медицинская помощь в госпитале. В плену регулярно подвергался пыткам. Украинские *и избивали его до утраты сознания и резали ножом, просто ради развлечения. Такая жестокость украинских *ей только разжигает ярость в наших сердцах и увеличивает ненависть к врагу.

Ходят слухи, что пленных украинских вояк становится всё меньше, что всё больше их не возвращаются с полей сражений. Задумайтесь над этим, убблюдки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835959)
У нас на предприятии 10 добровольцев. Ещё с марта. По раз-два возвращались на побывку и уехали обратно воевать.
Ни один не погиб, слава богу. Такое рассказывают. Укропов надо гасить. Всех.
Сейчас ещё 38 мобилизованы и ещё 10 сами добровольцами пошли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341928)
Пацанов на части машинами разрывают, а грузинские наемники по частям расчленяют
Верховный Наставник (105915)

враньё конечно.
как можно верить источнику, который всегда врёт?

Верховный Наставник (214590)
Те раны, которые я вижу, делаются раскаленным гвоздём. Соткой
Верховный Наставник (140949)
Вот нечего брать в плен , тем более наемников...
Хранитель Истины (348517)
то, что украинцы - скоты, известно всем, начиная с польских панов, которые в свое время и стали называть чубатых тварей словом "быдло", т.е. "скот"
а в ответ нужно как можно больше скачущих скотов денацифицировать под землю, отправив их к батьке их Бандере... просто проблем в будущем будет меньше
в жестокости же этих ущербных тварей ничего необычного нет - вспомните хотя бы видео времен Мудана, с "беркутовцем" с выколотыми глазами
в общем, надо просто давить украинскую гадину - спокойно, методично и эффективно