А где сейчас малороссы, - Карасёв, Ковтун, и этот.. с чубом, морда круглая? забыл фамилию..

Ну, эти,.. из ток шоу..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12815)
Да где нибудь в России обитают. Ковтун давно уже здесь квартирку прикупил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
в войсках ВСУ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
А третий с чубом Трюхан, слиняли поди за кордон чтобы не замели в окопы.
Верховный Наставник (230671)
Трюхан. Слились.
Того чью фамилию забыли, называли недоразвитым. По обе стороны.
Они свою рольку выполнили, деньги заработали и все.
Не люблю еогда россияне слово, малороссы произносят. Как то не очень.
Малороссами мы можем себя называть.
А тем не просто так платили, они готовили оьщественное мнения, РФ, к войне. За рубли страну ...кинули, и вы после этого называете их малороянами?