Милые новости под конец дня. Десять российских школьников представят свои творения на ежегодной выставке юных изобретателей в Индонезии.

Они могли весело бегать по гаражам и кидаться грязью, но вместо этого выбрали науку. Юные Илоны Маски собирают всё — от "умной" стельки до архитектурных 3D-принтеров. Самой маленькой участнице всего девять лет, а она уже задумалась над тем, как не ломать ноги на шпильках и представила безопасный каблук. Выглядит — ну как выглядит, а что вы хотите от клея ПВА и ножниц? Главное — работает.

На сказочное Бали отправят только семь работ. Остальные российская делегация представит заочно.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Какие великодушные индонезийцы! Но это не на долго. Вы и там нагадите.