Вас когда-нибудь кто-нибудь называл тупым?))

А эти люди, которые называли, какие, по вашим оценкам?))
Работает зоопсихолог. Все ответы фиксируются.
Я обязан вас предупредить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
пускайбы тока попробовали... нуи какие оне... расскажи... заранее скажу... я сыми согласна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223577)
по серьёзному не помню , тормозом называли , в армии , колхозники малообразованные
Хранитель Истины (448283)
Ты, высокомерный выскочка, постоянно называешь всех пользователей тупыми. Самое смешное, что вместо того чтобы послать тебя на ххх, многие тебе отвечают на полном серьёзе и не обижаются. Скорее всего они действительно тупые...
Верховный Наставник (187955)
Ще не давала приводу )
Верховный Наставник (182298)
Тебя обозвали? Можешь мне поверить, ты не не такой и даже более того, ты умен, я очень хорошо фильтрцю это здесь