Вы с троллями дружите? Жалко вам их что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (196281)
Это сложно назвать дружбой.
Можно назвать только "дружбой".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Вы Херсон еле держите, сейчас Манец на танке приедет как Лиз Трасс и все отобьет что потеряли дайте только время.
Я и Сам - тролль... только разные люди в это слово разные понятия вкладывают)
Верховный Наставник (230679)
Мы тут все в какой то степени тролли
А дружу здесь с теми, с кем в реале общалась
Наставник (68857)
Эту *ь из рода человеческого "бригадников" и пригоженских ни в коем случае жалеть НЕЛЬЗЯ !!!!!
Почему ,кстати, вся эта М ра зЬ и вычислялась долгими временами.
Хранитель Истины (370606)
с Солнечным Бредом общаюсь... он не заблудший... его заблудили... это пожалуй не жалость, это попытка перевоспитать