Ворье никогда не станет честным,даже если он украл 100 миллиардов? Хотя

Есть такая афоризма-Человек укравший миллион таллеров оставшуюся жизнь может прожить честно ,но это не для бункерного

В Швеции украдены 100 камер контроля скорости – такие же обнаружены на российских БПЛА

За последние несколько месяцев вдоль шведских автотрасс пропало до сотни фотоаппаратов Canon, которые использовались для наблюдения за дорожным движением. Точно такие же камеры были обнаружены в российских беспилотниках "Орлан-10".

Об этом пишет шведское издание Aftonbladet.

В полиции безопасности Швеции заявляют, что им известна информация о связи между кражами на шведских дорогах и российскими беспилотниками.

📷 Aftonbladet
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (150353)
сцуко!вон оно чё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
А мопеды тоже в Швеции воровали, чьи движки сейчас повсюду трещат над Украиной?
невозможно в это поверить...ахххереть.... ахххереть....
ну ладно.. еще как то можно поверить, что осколки снарядов сгоревшего в России склада боеприпасов долетели до Израиля..
Но шведские камеры...