Карьера Лиз Трасс в качестве премьер-министра началась с похорон королевы Елизаветы, а заканчивается политическими похоронами амбиций самой Трасс. Кто знает, не наблюдаем ли мы закат и самой Великобритании?

Дополнен 1 год назад
Чет какой-то замогильный душок от Лизоньки
Дополнен 1 год назад
Итоги работы Трасс в качестве британского премьера:
1. За два дня работы в должности свела в могилу Елизавету II.
2. Занимала должность рекордно малый срок, побив предыдущее достижение почти в 3 раза.
3. Достигла рекордно низко рейтинга среди премьеров за всю историю подсчетов.
4. При ней курс фунта впервые в истории опустился ниже американского доллара.
Легенда!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258348)
Кремлевская мурзилка, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117755)
Очень жалко Лиз Трасс ...