Какое имя было популярно

в год вашего рождения?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (30797)
Сам конечно не знаю.Статистика показывает,что лидировал с огромным отрывом Александр
В принципе да.Сколько помню.В школе в каждом классе по десятку Сашек было.
Ну и выборка по ровесникам сейчас-ага.Сани подавляющее большинство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225086)
Вася..
Верховный Наставник (152286)
В моем классе было 3 Лены и 3 Наташи, а девочек всего 11 было)))

А моё имя было одно на всю школу... учителям даже фамилию можно было не называть)))
Екатерина
Ольга
Татьяна
Юля
Андрей
Михаил ну и т.д.
Магистр (2379)
Алексей
Хранитель Истины (330482)
Иры Лены Наташи среди одноклассниц преобладали. мальчики-Серёжи и Саши
Не знаю, но первые несколько дней я был Сашей.¯\_(ツ)_/¯
Хранитель Истины (274100)
Много Сереж, Саш, Алеш. Женские- Ани, Наташи, Оли.

Наставник (49924)
Сережами называли почти всех в год моего рождения 1962.А пик популярности пришелся на 1961 год
Хранитель Истины (372487)
Ну так как много моих ровесниц Кать, Свет, то видимо они)))
Из мужских Сирожа)))
Хранитель Истины (383108)
Простые русские имена: Таня,Оля, Наташа, Лена,Галя,Ира
Просветленный (714851)
В моем классе были сплошные Наташи, Лены и Оли
Верховный Наставник (138956)
Тройка лидеров
Золото - Наталья
Серебро -Елена
Бронза -Ольга
Моё имя только на 15 месте ))))
Верховный Наставник (161511)
ты думаешь я была в курсе?)))

в классе был Юли сплошь и рядом и я одна)
С 65 по 72 год самым популярным было имя Сергей , во всяком случае так говорит статистика в интернете!
Если честно, я думал что самым популярным мужским именем всегда было есть и будет имя Александр
Верховный Наставник (133615)
Сирожи и Олеги, а девочки Лены и Наташи
Хранитель Истины (487945)
Коль скоро меня назвали Зинаидой...
Просветленный (715073)
Посмотрела статистику, что Елены с Натальями на 1 месте в 81 году.. По моей личной статистике, по своим знакомым 1981года,это Юли.. Их какое-то невероятное количество..
Верховный Наставник (165817)
Девочки- Лена, Ира и Наташа)
А мальчики - Серёжи через одного)
Хранитель Истины (419435)
ФЁДОР