Лиз Трасс всё-таки проиграла салату и уходит в отставку?

Лиз Трасс стала новым премьер-министром Великобритании 5 сентября. Однако уже в октябре консерваторы обсуждают возможную отставку премьер-министра. На YouTube даже запустили трансляцию, сравнивая, кто же продержится дольше: Лиз Трасс или обычный салат. У овоща есть неплохие шансы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225106)
умалишенная старуха в каске... - такой её и запомню..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232555)
Зато сколько она сделала для Англии за это короткое время
сдалась всё таки кошёлка, а понтов то было, а грозных то слов))))))))
Наставник (59122)

))))