как ты думаешь...с какой ХАРАКТЕРИСТИКОЙ тебя себя отправили с прежнего места обитания?))) каким сло

всем привет)))
тебя СЮДА отправили))

каким словом поминают?)))

ХЛЮПАЧКА!! мы вчера папращались(((
Дополнен 10 лет назад
Ветка не пис..и!!)) мы скучали))) да)))
Властелин Кукурузы житья не давал
)) бегал...искал...ныл)))))
и вообще...ты где была?)) магнитики где?)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (42455)
тебя себя(( пить надо меньше из за меня(((

да было такое((но щас ты сама сказала привет(( так что ты первая подлизалась ко мне((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Я там уже больше недели не была)) Забыли ,что такая существует)
Наставник (52565)
Ты знаешь-мне как-то всё равно ,кто там чего говорит.те, кто меня знают-вот это меня больше интересует, чем те сплетницы.
Привет!