Эстонский политик заявил, что цены на электричество эстонцам поднял не Путин, а премьер Эстонии Каллас и глава Еврокомиссии фон дер Ляйен. Долго он на должности продержится?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232788)
бедного мужика теперь сожрут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неправильный вопрос. А правильный - долго ли он на свободе продержится?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Нельзя отклонятся от линии партии евробюрократии а то депортируют в Мордор.
Хранитель Истины (290636)
Щас вся Эстония поднимется против этого политика... Долго ли он протянет?
Верховный Наставник (232394)
Зима близко
Верховный Наставник (242315)
Кажется он что то знает...