Немцы уже так начали выгонять какло?+

В Германии сгорело общежитие для беженцев из Украины.

Как сообщает издание Spiegel, инцидент произошел в муниципалитете Грос-Штрёмкендорф. В качестве основной версии полиция рассматривает поджог.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518302)
Надоели ,да скорее уже давно надоели, и терпение лопнуло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409228)
Ну, да. Достали они всех. Накануне на здании нарисовали фашистскую свастику. Так что всё закономерно.
Верховный Наставник (232907)
вчера в париже из рЭсторана выставили..прям непруха какая то.