Ну что там с наступлением на Херсон хоххлы? Когда уже? 17 число уже прошло, а вас всё не видно.

У деда вашего выборы на носу в сенат, там нужно что-то говорить про победы, а вы топчитесь всё, из Николаева не выползаете. Так и будете по два батальона в неделю ложить? Ноябрь уже вот, вот начнётся. Дожди через две недели степь размоют.

P. S. В случае если *ы сломают Каховскую дамбу, самым логичным будет сломать им дамбу Киевской ГЭС. Вот тогда будет вообще огонь

https://t.me/notes_veterans/6013
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232788)
они тут просто из штанов выскакивают, анусы трещат аж..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224387)
у них же свой, у к р о питекский календарь... ну то есть хз когда это случицо
Просветленный (645550)
Снимай трусы на диване
Магистр (2379)
Не буди лихо,пока тихо