Хотите свежий анекдот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422033)
судя по автору это как раз ваш бородатый анекдот спешно и не качественно переделанный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (591760)
Вот анекдот, так анекдот...

Знаменитый лидер украинских нацистов прячется от мобилизации в женском монастыре 😂

Вчера экс-нардепу-нацисту Бориславу Березе принесли повестку из военкомата, боевой нацист брать её отказался, скандалил, нервничал, кричал, звонил в полицию и влиятельному другу.
Экс-нардеп Лещенко заявил, что Береза, прячется в Трускавецком женском монастыре во Львовской области.

Это же не на бабушек кидаться и ветеранов за Георгиевскую ленточку!
Спрятался в женском монастыре, чморина!
Мр.азь! Давай, вперёд на передовую, чтоб тебя наши воины встретили с распростертыми..!

https://t.me/denis_bukalov/6710

Яйца под рясами искал?
Верховный Наставник (201591)
Голота украинская фамилия польского происхождения и означающее "сброд"
Верховный Наставник (126025)
В качестве ответа:
https://old.qna.center/comments/answer/29510739