Как вы относитесь к Герману Герингу?)) Раз мы о процессах заговорили)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170775)
как я могу к нему относится?!
К лётной биографии с уважением пожалуй, а про дальнейшую политическую карьеру, я практически ничего не знаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106260)
Он учился в моем городе в 1929 году
Его здесь помнят
Квалификацию летчика повышал
Расскажу в другой раз
Ты зачем мой вопрос снесла. ? Я тебе его посвятил
Это первая часть поэмы
Хранитель Истины (461468)
Посмотрел его на Нюрнбергском процессе. Единственный кто из них отчаянно и дерзко защищал себя в ходе процесса, он хорошо знал о недостатках в правосудии в США и в СССР. Но это ему не помогло.
Набросился в столовой на фотокорреспондента Халдея с кулаками и оскорблениями... За это его американские охранники отпи*дили дубинками.
Просветленный (597596)
У него руЖЖо было...
Кравчук обещал...

Да Геринг к себе призвал...
Наставник (79525)
НЕдобрый Карлсон..((
Хранитель Истины (492333)
У него был брат, который люто ненавидел фашизм и помогал евреям