Бацька крут?+

Лукашенко: какие санкции, почти все продается со свистом
13:14

Белорусская продукция, невзирая на санкционное давление, хорошо продается. Такое заявление сделал Александр Лукашенко во время совещания во Дворце Независимости. Об этом пишет БЕЛТА.

«Слушайте, какие санкции. Какие в Беларуси санкции? Что нам мешает сегодня работать? Назовите хоть один товар, который мы не можем продать? Россия все поглотит. За исключением двух-трех позиций. Так возьмите эти две-три позиции под контроль. Все остальное продается со свистом, и по экспорту цены бешеные. Почему вы все туда и рветесь. Но не забывайте, что мы должны накормить своих 10 миллионов и 2 миллиона гостей, которые к нам приезжают», – подчеркнул Александр Лукашенко.
Белорусский Президент отметил, что в наше время важно добросовестно выполнять свою работу.

«Другой вариант – война. Поверьте мне. Я не могу за всеми бегать и уговаривать: делайте то, делайте это. Делайте добросовестно свое дело. Все остальное – мое. И мы никогда воевать не будем», – заявил Лукашенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2379)
Главное говорить уверенно,чтобы другие поверили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Он сказал, если подорожало кофе - пейте чай. Я вот кофе не пью и жив-здоров, тьфу-тьфу-тьфу! )))
Наставник (92464)
"со свистом" говорит...
Свистун!