Корея

Америка, Канада. Размечтались)) кто боится, езжайте в Сибирь))) подальше, где не достанут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы рекомендовала валить в горы. В горах нет инфраструктуры. Там не размещают военные части, военное оборудование..В горах нет ничего стратегически важного. Никому в голову не придёт бомбить горы, потому что банально незачем.
Нужно валить на Кавказ или Урал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131664)
Я давно говорю на Алтай валить, в тайгу
Там и прокормиться можно и не найдут
в Якутск нада ехать, тут некоторые заявляют, что там ваще никаких проблем нет, люди счастливо живут, бытовых проблем никаких и медицина на мировом уровне!!
Сибирь не резиновая
Придумали они