Если бы вам в Москву из Владивостока привезли гостиниц -

Свежую навагу или камбалу, вы бы покрутили пальцем у виска ( про себя)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (387487)
Неа...я бы с удовольствием её приготовил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78954)
Нет, почему?
Это приятно ))) И подарок, и внимание )))
Была бы благодарна, и сама что-нибудь подарила бы в ответ )))
Верховный Наставник (131468)
А как они ее довезли?
Хранитель Истины (330191)
порадовалась бы-и сразу на сковородку(интересно ведь,каков он-свежачок.мы-то заморженную потребляем)).и за стол-встречу отмечать.
две бутылки своего фирменного чёрнорябинового вина на вишнёвом листе достала б-одну на стол,другой-отдариться
Наставник (49912)
Мне из Сибири привозят малосольную нельму тугунка и хариуса.В Собакинске эти деликатесы стоят очень дорого

А то что ты перечислил все продается в магазинах "Красная икра" и чавыча и голец и нерка с кижучем