Это только цветочки?+

почему Москва с самого начала спецоперации не использовала такой козырь для принуждения нацистов к миру, они бы уже давно подписали капитуляцию и никакие Хаймерсы не помогли

Офис Зеленского: ограничение поставок электроэнергии в Украине вводится 20 октября

Замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко сообщил о введении ограничения поставок электроэнергии по всей Украине с завтрашнего дня.
19 октября заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко в официальном пресс-релизе сообщил, что с завтрашнего дня, 20 октября 2022 года, по всей территории Украины вводится ограничение поставок электроэнергии.

Тимошенко пояснил, что данные ограничения в первую очередь коснутся действующих предприятий и заводов Украины.
да и очень гуманный способ, минимум жертв среди мирного населения
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)